1. Vorsitzender

Wolfgang Papke
49565 Bramsche
Tel.: 0 172 604 37 31
vo1@hsc-bramsche.de

2. Vorsitzende

Sabine Kuhlmann
49565 Bramsche
Tel.: 0 176 394 359 34
vo2@hsc-bramsche.de

Kassenwartin

Barbara Schweers

Tel.: 0 176 636 748 29
money@hsc-bramsche.de​

Schriftführer

Andreas Summe
49134 Wallenhorst
Tel.: 0 152 089 853 17
skript@hsc-bramsche.de

Arno2

Basisausbildung / Ausbildungswart

Arno Steinigeweg

49565 Bramsche
Tel.: 0 173 269 419 3

sport@hsc-bramsche.de

Petra Summe

THS - Ausbildungswart Welpenspiel

Petra Summe

49134 Wallenhorst
Tel.: 0 54 07 - 5 97 50

ths@hsc-bramsche.de

Bärbel Rüberg

Agility Ausbildungswart


Bärbel Rüberg

49584 Fürstenau
Tel.: 0 59 01 - 16 13

agility@hsc-bramsche.de

Robert Asmann

Flyball Ausbildungswart / Übungsleiter

Robert Asmann

49134 Wallenhorst
Tel.: 0 54 07 - 81 77 40

flyball@hsc-bramsche.de

Petra Summe

Obedience Ausbildungswartin / Übungsleiterin

Petra Summe
(Kommisarisch)
49134 Wallenhorst
Tel.: 0 54 07 - 5 97 50

obedience@hsc-bramsche.de

Jürgen Klug

GHS Ausbildungswart



Jürgen Klug

49565 Bramsche
0 54 61 - 6 28 58

ghs@hsc-bramsche.de

Frauke Seeligmann

THS - Übungsleiterin



Frauke Seeligmann

49134 Wallenhorst
Tel.: 0 54 07 - 5 92 65

ths@hsc-bramsche.de

Eckhard2

Basisausbildung / Übungsleiter

Eckhard Kessler



Tel.:

sport@hsc-bramsche.de

Bettina Brinkmann

Jugendwart

Bettina Brinkmann


49596 Gehrde
Tel.: 0151 700 100 14

jugendwart@hsc-bramsche.de

Frank

Platzwart

Frank Giesler


49565 Bramsche
Tel.: 0 54 61 - 88 55 36

platzwart@hsc-bramsche.de

Hüttenwirtin


Karin Schulz






49565 Bramsche
Tel.:0 54 61 - 62 70 5

huettenwirt@hsc-bramsche.de

Helmut

Webmaster

Helmut Stübbe


49090 Osnabrück
Tel.: 0 54 1 - 750 756 85

webmaster@hsc-bramsche.de

Ich bin ein Textblock. Klicke den Bearbeiten-Button um diesen Text zu bearbeiten. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.